Membros atuais

  • Foto do Integrante

    Daniel Kikuti

    Tutor(a) do programa desde 2016. Atualmente, é professor(a) do departamento de Informática.

    E-mail para contato: dkikuti@din.uem.br

  • Foto do Integrante

    Elio Bolognese Neto

    Integrante do programa desde 2016. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: eliobzgt@gmail.com

  • Foto do Integrante

    Gabriel Angelo Jacob

    Integrante do programa desde 2014. É aluno do curso de Engenharia de Produção com Ênfase em Software .

    E-mail para contato: gabrieljacob94@gmail.com

  • Foto do Integrante

    Gustavo Luiz Furuhata Ferreira

    Integrante do programa desde 2016. É aluno do curso de Bacharelado em Informática .

    E-mail para contato: gustavo_furuhata@hotmail.com

  • Foto do Integrante

    Iago da Costa Oliveira

    Integrante do programa desde 2016. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: iagodacosta@hotmail.com

  • Foto do Integrante

    Leonardo Deganello de Souza

    Integrante do programa desde 2016. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: leonardo_c.a.p2@hotmail.com

  • Foto do Integrante

    Marco Aurelio Deoldoto Paulino

    Integrante do programa desde 2013. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: marco23_aurelio@hotmail.com

  • Foto do Integrante

    Marcos Eduardo Barragan

    Integrante do programa desde 2014. É aluno do curso de Engenharia de Produção com Ênfase em Software .

    E-mail para contato: barragan.edu@gmail.com

  • Foto do Integrante

    Rafael Rodrigues dos Santos

    Integrante do programa desde 2015. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: rafael11rodrigues@hotmail.com

  • Foto do Integrante

    Rafaela Sayuri Sato

    Integrante do programa desde 2014. É aluno do curso de Engenharia de Produção com Ênfase em Software .

    E-mail para contato: rafaela.s.sato@gmail.com

  • Foto do Integrante

    Ricardo Henrique Brunetto

    Integrante do programa desde 2015. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: rick.henrik@hotmail.com

  • Foto do Integrante

    Tiago Pedrozo do Nascimento

    Integrante do programa desde 2014. É aluno do curso de Bacharelado em Ciência da Computação .

    E-mail para contato: tiago@theosirian.com

  • Foto do Integrante

    Vinícius Paes de Camargo

    Integrante do programa desde 2015. É aluno do curso de Bacharelado em Informática .

    E-mail para contato: vinicamarggo@hotmail.com